Ул. Быховская, 6 (Могилевский рынок, пав. 136-137)
Заказать звонок

Входные двери Сталлер

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
24 февраля 2021 г. 13:46 Входные двери Сталлер

Входные металлические двери STALLER (Сталлер) - серия надежных высококачественных дверей для дома и квартиры. Известный белорусский производитель под брендом Сталлер зарекомендовал себя с положительной стороны, что подтверждается большим спросом на их продукцию.

Используя современные материалы и изогнутый профиль, двери Сталлер имеют сверхточную геометрию, что важно при изготовлении и последующей установке. Продуманная конструкция и оценка качеств спроса позволили создать уникальные входные двери, соответствующие современным меркам и нашему климату. Гнутые профили и ребра жесткости специальной формы позволят значительно увеличить эксплуатационный срок металлической двери.

Двери от производителя STALLER проходят контроль материалов на экологичность, а также имеют полное соответствие стандартам качества и безопасности. Особое внимание уделяют и таким показателям как теплоизоляция и звукоизоляция.

Широкий выбор моделей, а также вариантов конструкции эконом класса, стандарт и премиум для любого бюджета. На нашем сайте представлены самые популярные линейки входных металлических дверей Сталлер, которые подходят для установки в частных домах и квартирах.